Ольга

Быть всегда добрым - хорошо или плохо?

Екатерина Сайганова

Неверно считать, что можно быть постоянно одинаковым

Start Master

трудно... )
"всегда" у меня не получается)

Дарья

Невозможно всегда быть добрым.

Aлексей Жуков

Быть всегда добрым нелегко, но всегда быть злым неэтично, некрасиво и подло.

Светлана Калёнова

люди часто имеют возможность пользоваться добротой человека, да и для всех добрым не будешь...

Виталий Логвиненко

плохо... по себе знаю.. все сидят на шее

Вишенка Ник

плохо. пользуются этим и никакой благодарности в ответ и думают что так и должно быть

Дарья Лоскутова

Быть добрым всегда хорошо, но быть справедливым - ещё лучше.)

Вмваипаир

плохо!! а работать кто будет?? карьеру делать??

Мария Смусенко

Очень плохо! Расплющат, как клопа