Виталий Николаев

Почему добрые намерения порой приводят к плохому концу?)

Саша

Поговорка гласит "Добрыми намерениями вымощена дорога в ад. " Мимоходом делайте конкретные добрые дела пусть небольшие, какие вам по силам и Мир ответит вам тем же

Кр
Кристина

изначально сложно представить все последствия

Турал Гулиев

потому что наши добрые намерения не всегда устраивают других добрых людей.

Ozod Matkarimov

Не оставляют вариантов. А они всегда есть. И обязательно выскочит такой вариант который и представить было страшно.

Ф.камень

это у кого какой конец - у меня хороший, мне хватает и вполне устраивает!