Детский Сад 2443

Вам не кажется что Надежда это плохая привычка? она приводит к бездействию...

Анжелла Лукьянова

Так и есть. Жить надеждой - экономить силы, оправдывать лень, страх и недостаток воображения.

Анна Орехова

)))аха) ) вера ваще расслабляет)) ) про любовь молчу)))

Алексей

Зато она помогает в трудные моменты ...И в самом конце она и що помогает держатся разбитым . .

Vashington

"Если появилась надежда на лучшую жизнь, если вы ощущаете ее сладкий вкус, зачем еще что-то делать? Красивые мечты и разговоры о лучшей жизни становятся превосходным суррогатом этой самой красивой и лучшей жизни. Немного помечтал, погрезил и чувствуешь удовлетворение! На сегодня, «дело» сделано. А реальные перемены, зачем они? Это слишком сложно и опасно. Переходя к делу, можно облажаться, и почувствовать себя неудачником. Гораздо проще оставить все как есть, и продолжать надеяться. И так может продолжаться пока не станет поздно, пока здоровье не иссякнет, и стены не покроются зеленым мхом. "

Дмитрий Соседко

надежда - плохая привычка ?
ну нет.. я знаю отлично. .
надежда - стремление ввысь
для тех, кто любит жизнь

Лариса Узилова

Без Веры, Надежнда.. . пустое.. . Любовь ...потом...

Екатерина Романова

Потеря ее приводит к бездействию, она "умирает последней",
а луч надежды забрезжит, и все: снова в бой ))

Светлана Грозненская

Почему плохая? У Нади титьки-попки о-го-го )))

Екатерина Королькова

Согласна. У меня что-то хорошее получается только на настроении отчаяния и уверенности, что ничего не получится. А надежда на лучший исход расслабляет, с ней всё выходит или так себе, или совсем плохо.

Светлана Иванушкина

а кто как выберет, тем она для него и будет...

Дмитрий Кузьмин

К депрессии она приводит только:) )