Психология

Какая НАИХУДШАЯ ПРИВЫЧКА по-вашему?-

Привыкнуть к себе - однажды понявши и оправдавши себя. Хуже не куда.... ((
Айнур *****
Лучший ответ
Как раз курить! :D Так что вы правильно делаете. )) И судя по всему, бросили, иначе не кричали бы об этом всем и вся своим ником))) )
А ещё плохая привычка врать. Да не то, что плохая - отвратительная! ))
Знать ...
Навязывать своё мнение как единственно правильное.
N.
Nadya ...
Онанизм.
Враньё. Человек, который врёт, всегда находит красивые названия для своих грехов, называя блуд любовью, жадность - экономностью, эгоизм и жестокость - умением жить. Он своим враньём загоняет себя в тупик, отрезая путь к раскаянию.
Не задумываться и не слышать..)
Olg.h
Та что убивает. Плохая привычка начало тяжелой судьбы...
Gul Nura
поучать, давать советы там где в них не нуждаются
Подхалимство.
Aisha Алиева
Лень
Вредные привычки, остальное чепуха!
Много привычек плохих. У каждаго будет своя наихудшая.
в носу ковырять,,
Катюша
Привычка думать и жить не правильно, при этом в глубине души Знать и Хотеть жить так, как хочеться!
Kira Zhdanova
Решать проблемы при помощи алкоголя. Ведёт к алкоголизму.
Саша Морозова
давать оценку всему что замечаешь
КУРИТЬ жрать заниматься сексом лгать верить чужой лжи псевдовера в пустоту (религия) -но наихудшая- НЕВЕРИЕ в реальность реального ТВОРЦА-живого человека живущего среди вас сейчас рядом с вами в доступном для вас виде человека-вы молитесь образу с него а он сам лично стоит рядом с вами в очереди в магазине и видит насколько вы тупы и предаете ЕГО создавшего все и вас в том числе когда то создавшего-А ЗРЯ он вас создал-вы уроды (но он умеет исправлять свои ошибки и исправит ЭТУ-ВАС уничтожит как ребенок творец ломает пластелиновую ворону в кулачке в кусок пластелина а потом лепит из него что то более лучшее-так и вас ТВОРЕЦ уничтожит и слепит создаст более лучшее время мир и ЖИЗНЬ другую
А вы и ваши привычки уйдут в небытие разом и это прекрасно
Обугленная !!!
Перебивать.
Ссать в лифте
Откладывать на потом, а потом еще на потом....
И не только в лифте.. . в подъезде тоже нехорошо это делать...: -))))