Маргарита Новикова

Почему гости вытирают ноги об моё "Добро пожаловать! " у двери?)

Василий Пугачёв

Лучше об шторы.

Роман Ягодин

Нехер добром разбрасываться. Об него всегда ноги вытирают, даже если оно "пожаловать".

Sergey

Что положено, о то и вытирают.

Владимир Гаврилов

Ноги лизать свои лень.

Алексей Воронин

а что в руках у тебя когда звучит твое добро пожаловать?)))))))))))))))))))))))))))))

Мария Шведкова

Смотри, сильно не пей, а то на выходе об тебя будут ноги вытирать!

Станислав Л

Да сволочи не культурные патамушта.