Ев
Евгений

Кто нибудь видел черно-белую панораму Лондона с красным автобусом. Не могу найти достойного качества, для фотообоев: (

Владимир

проще цветную найти и красный автобус только оставить в цвете

Владимир Богданович

Сложно будет найти.

Задача у вас - найти любую панораму Лондона с автобусом в высоком разрешении. Можно потом оставить автобус красным, а остальное чб. Проблема в том, что в интернете обычно не хранят оригинальных размеров фото, и все сайты стараятся сжать фото до пары тройки мегапикселей. Так что идея утопична.