Ирина

здраствуйте. мне прислали 2 года назад карточку тенькоф банк смогу я щас ее активировать

Регион

позвоните в банк

А$
Андрей $

лучше не вешай себе хомут на шею, сто раз подумай- сможешь ли ты выплачивать потом все, что тебе на эту карточку накрутят

Алексей Фоменко

Прожил ведь два года без нее, неужели сейчас не сможешь? Иначе вполне можешь пополнить армию зомби, думающих только о возврате.

Без Умец

у них там огромные проценты!!!! возьмите лучше в другом банке, немного посуетитесь с документами. зато дешевле получиться

Ольга Машинкина

просто позвони и спроси