Мальвина

Можно ли активировать именную карточку Home Kredit в другой области

живя в Тверской области, а активацию произвести в Санкт-Петербурге

Ravil

Можно. А разве её не активированной выдают? Кроме того вы должны позвонить по телефону горячей линии для формирования пин кода в течение 3 дней, если вы не успеете этого сделать, ПИН пошлют по почте, на адрес вашей регистрации.