Наталья Макеева

Можно открыть в сбербанке карточку не с фамилией именем, а с названием компании?

Дмитрий Гужва

Нет нельзя и ни в каком банке нельзя, можно открыть карту прикрепленную к счету юр. лица, но все равно на ней должно быть ФИО физ. лица (сотрудника этой компании) , это называется корпоративная карта.

Татьяна Архипцева

Банки по разному относятся к таким вопросам, кто то разрешает, кто то нет. Если сотрудник магазина, при оплате покупок картой, увидет на карте не Ваши данные, а данные третьего лица, то он имеет право Вам отказать.

С уважением,
ProCreditki