Ирина Котлыбулатова

Решил открыть карточку сбербанка.

Пошел, и мне сказали что карточку ждать около 12 дней. Ну при этом дали какой то счет, сказав что эти деньги потом зачислятся на карточку. На этот счет мне перевели достаточно крупную сумму, но на карточку они не поступили. Почему?

Romizshoh Dustmurodov

Нужно "привязать" эту сумму к карте - это быстро! Обратитесь к руководителю офисом или к его заместителю, только не в окно. Так происходит, если карта не готова, а деньги пришли... деньги же на счет приходят и потом "не видят" изготовленной карты и не прицепляются к магнитной полосе.

Владимир Иванов

Обратитесь в офис сбербанка и Вам всё разъяснят, да Ваши день целые за это не переживай, всё остальное узнаете в сбербанке