Елена Моисеева

Получил кредитную карточку. Но хочу сделать именную есть разница?

Oleg

Вот если бы Вы указали название банка, то можно было бы дать Вам четкий ответ. В разных банках разные условия - где-то лучше не именная кредитка, а где-то (Сбербанк, например) по Акции кредитную Голд на 3 года можно получить совершенно бесплатно + кучу бесплатных сервисов подключить.

Мила Большакова

Это зависит от конкретного Банка и типа кредита. Обычно обслуживание именной кредитной карты стоит дороже не именной, но иногда бывают исключения.

Михаил Аверьянов

Именная скорей всего с чипом. Придется вводить пин код постоянно
именная в основном нужна при бронирование гостиницы или когда машину в аренду берешь