Екатерина

Кто сильнее Медведь или Лев? ? 5 лет уже спорим с друзьями!

Нет я знаю что не встречаются ну а если их сведут, ну допустим в зоопарке!! А да и кстати гризли против африканского??

Алла Пылаева

В природе они не встречаются

Людмила Абазина

В схватке я б на медведя поставила, а если медведь против львицы, то на львицу

I?
Irina ????????????????

Только путин!

Александр

думаю, что Медведь

Марина Полина

5 лет назад, медведь сильней был, а теперь медведь состарился, одряхлел, потому как образ жизни вёл неправильный, жрал всё подряд, спал целую зиму без нужных витаминов и занятий гимнастикой, а лев возмужал и окреп, так как не курил, не пил и занимался спортом. Теперь лев сильней стал.

Чика

гризли 500кг мышц, лев весит 250кг максимум ...кто больше, тот и победит

Алёна Ручкина

Думаю, медведь.
Вес медведя до 500 кг, а вес льва до 180 кг.