Се
Сергей

Меня давно интересует этот вопрос. Почему все думатю только о себе, о своих потребностях?

Почему парни не могут быть друзьями девушки. Если я в кружке познакомилась с парнем, а у него нет девушки, я к нему отношусь с уважением, т. к вместе ходим в кружок, он сразу думает что я согласна иметь отношение, а самое главное, что меня пугает это заняться с ним "этим".
И он идет напрямую с этим предложением. То есть не чего вот не надо.
Вить если подумать отношения не так складываться должны! ?
Вот еще пример парень хотел быть со мною очень, и что бы я ни кому не досталась, (в маленьком городе где все друг друга знают) , начинал позорить, какую-нибудь гадость говорить, сплетничать якобы я со всеми там ...и все из за того, что бы я осталась, и не смогла не с кем встречаться кроме него! Вить на самом деле если подумать.. . если ты любишь человека, ты наоборот должен о нем заботиться. И не думать о том, чего хочешь ты! А думать наоборот что хочет она! Я так считаю.. .
Хотя это все понятно, и наши потребности... иногда мы просто не контролируем, т. к. в этом мире мы хотим улучшить жизнь свою, любыми путями, иногда сами не знаем что творим, главное что бы наше желание исполнилось. Это все в подсознательном уровне, и тоже зависит, в какой среде человек воспитывался какие люди ему на пути встречались.... что, да почему он ведет себя так, или понимает так сам.
То есть по психологии мы все стремимся удовлетворить свои потребности ради того, что бы наша жизнь, нам казалось красивее, удобнее.. . а что человеку не хватает, если ему трудно? конечно же какие-то потребности.. . Он же не знает для чего тут.
Можно понять конечно.
Но все равно может имеются какие-то другие выводы на счет этого?

Оксана М.

Короче не дочитал, мозг взорвался, теперь на потолке весь

Eric Crause

Все люди по своему эгоисты, психология девушек отличается от психологии парней. не твой вариант.

Алексей Алексеев

Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль Выводы делать Вам!