Владимир Комаров

Я не русский но меня давно интересуют эти вопросы.

Привет сначала скажу что я не русский мужчина, и про свою национальность не говорю чтоб не было дискриминации.
Живу в России больше пяти лет и мне могие вопросы не понятны до стех пор. Это относится особенно к женщинам! Почему многие русские женщины кажется блондинки а на самом деле они перекрасились? Почему? Им конечно это идет но у них немного темные волосы но они хотя быть болндинками. Кроме того когда знакомсто, смотрю красивая девушка когда начинает говорить в течении вечера много пошлые слова можно слышать от нее она не ругается просто такой речь у нее. Я у очень многих замечал! Кроме того есть невнимательность, многие не хотят заботится о своем мужчине о нем говорят так что ворде он уже сто лет с ней живет и достал уже! Я даже сначала до проживания читал про Россию потом когда живу и сам познакомисля со многими вешами я даже наивно удивлялся что как может это страна быть сильной державой когда пить и ругатся приятно чем уважать друга по соседству? Извините если я многое не так сказал мне очень все это инересно! Вы говорите свои точки зрения мне очень интересно!

Почему многие из вас что писали обратили внимание на то что я писал про девушек? Это я так заметил что ругатся в жизни никто не принимает как оскорбление даже нормально. Внешний красивая но это для нее недостойно я так хотел сказать. Спасибо что написали!

Юлия Козлова

умом россию не понять

Kurbon Otambekov

Братан явно секса у тебя нет )))Трахаться иди. Надоелии уже голодранцы

Сергей Кузнецов

чтоб понять политику какойнибудь страны нужно родиться в ней

Ольга Федосеева

Нет религии, падение культуры - всё нормально, так и должно быть. Чехова и Толстого никто больше не читает и на их языке не говорит, деньги решают всё и ничего другого женщинам в нашей стране не нужно.
Если хочешь глубже понять - вот, почитай

svtihon. ru/ottsy-i-deti-problema-ottsovstva
http://lib.rus.ec/b/191337/read

Я лично нацелился на девушек с исламской религией - там хоть какая то мораль ещё осталась.

Сашка Щербакова

Если такие девушки плохие, может хороших надо искать там, где родился?

Ил
Илья

ЦВЕТ ВОЛОС ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА!!!! И не стоит судить обо всех по тем девицам, с которыми ты общался!! ! Умом Россию не понять!!!

Евгения Батвинкина

Вам явно не везёт с девушками

Ро Ман

везде есть разные люди...)) ) Вы просто привлекли малоинтеллигентных девиц) ) А то, что хотят быть блондинками, так это дело вкуса,

Ильдарик Гумаров

Как тебе сказать... Тупые они, тупые. Самовлюблённые дуры, которые считают что все им должны жопу лизать. Если раком стоит, считает что она профессиональная проститутка. От которой должны все мужчины тащится. Готовят.. Как можно из полуфабрикатов сготовить? В 90% это просто проститутки, которым стыдно стоять на трассе. А денег хочется.

Людмила Дмитриева

Вы верно заметили. Почему-то многие девушки думают, что выглядят очень круто, если курят и матерятся как сапожник. Сама я матом не ругаюсь, поэтому мне также странно слышать как многие девушки выражаются. Ладно мужчины, хотя это тоже неприятно. Вот уж действительно, умом Россию не понять...