Здравствуйте. Давно меня тут не было, но вот у меня вопрос. Он может быть не совсем корректный, но надеюсь Вы поймете и

поделитесь своим мнением. Вероятно вопрос немного не в ту категорию, просто пример, как мне кажется, показателен. Итак. В мире продаются миллионы айфонов (4 и 4 эс), при этом никто не спорит, что есть намного более продвинутые устройства но менее красивые. Некорректно сводить вопрос про электронику к людям, но тем не менее, когда молодежь общается, то в выборе друзей и партнёров они обычно руководствуются те ми же требованиями, что и при покупке телефона - покрасивее, попроще, и чтобы поменьше головной боли.
Как Вы думаете, так ли оно на самом деле, как мне кажется, и если это так - то хорошо ли это или плохо и насколько. Я думаю, что так оно и есть, и что это очень плохо, хотя не могу найти примеров, когда люди выбирали бы друг друга по-другому...
Заранее спасибо за ответы.
ну в принципе всё верно. в мире так и есть
Bea Loves
Лучший ответ
ва первых нихрена айфон не красивый.. . ва вторых цена неадекватна качеству.. .
ну и нафиг мне человек айфоноподобный? я лучше самсунгообразного возьму
Taisiya.7
А по-красивее---уже головная боль---красивый муж---не твой муж.... И во вторых---если голова болит. то значит она есть, --и по-проще----меня бы никогда не устроил---мы с мужем можем общаться часами напролет,. так как он имеет очень обширные познания в нескольких областях .Никакая внешняя красота не заменит умения общаться и понимать друг друга. Очень похвально, что у вас возник такой очень непростой вопрос. Удачи!
Такой подход рождает "дружбу" на которую тут через одного жалятся... это показатель качества выбора... а на самом деле показатель качества самого человека
ну не знаю, я своих "замороченных друзей" больше люблю - с ними интереснее и веселее, и мозги их набекренистые иначе работают, это пригождается в жизни)))
Насчет телефона то я Nokia предпочитаю.

А люди выбирают жизнь попроще, и партнеров так само, чтобы жизнь на халявку проскочить.
Странная постановка вопроса.. .
...ты лучше будь один, чем с кем попало, ведь лучше голодать, чем что попало есть.. .
Вот - принцип. Всё остальное - беспринципность в выборе партнёра.. .
:)
Понимаете, люди подбирают себе друзей подстать. У меня всего два друга и куча знакомых и приятелей, но только с этими двумя мне по настоящему интересно и я знаю, что могу положиться на них.
думаю что согласен с тобой, у каждого есть критерии в том, какое должно быть окружение и по сути эти критерии можно сопоставить с выбором техники. Не могу сказать что это печально, ибо тогда было бы странно все) я лично из меньшинства, ищу безумных людей, с которыми тяжело)