вопрос кторый интересует меня всю жизнь:

скажите как вы думаете, что ведёт людьми? вот почему именно определённые люди встречаются, узнают друг друга, разбегаются, находят новых, находят свою настоящую половинку, женятся и т. д. ведь именно они встретились не случайно.. а вот как так получается?
Не говори, что все - случайно, Нет в этом мире беспорядка -

Цель нашей жизни изначально Друг друга выпить без остатка.

А неизбежность первой встречи Давно завещана звездою -

Ты посмотри, как плачут свечи, Когда не вместе мы с тобою.

И так бессмысленна разлука, Ведь время к нам неумолимо,

Но даже боль, … но даже мука Ничто, раз Богом ты хранима.

И как же пристально с иконы Тебе в глаза глядят Святые -

Любовью пишутся законы, И незаконны все другие!

Земля опять летит по кругу -Ей не устать, раз мы вернемся -

Нам все равно идти друг к другу, Пока однажды не найдемся…

Иначе - множить бесконечность, Иначе - ничему не сбыться…

Давай с тобой обманем вечность? Позволь себе в меня влюбиться!?
Наталья Ворончихина
Лучший ответ
Это жизнь, и никогда не знаешь куда приведут мечты, кто встретится на пути дальше, что будет дальше с тем или иным человеком, как нужно повести себя, что сказать или не говорить.. . Вот поэтому и делаем мы ошибки о которых потом жалеем, потому что повели себя не так как надо было..
*melissa* .
интуиия. инстинкт. запахи. феромоны. ум. безумие. любовь ненависть и многое другое..)))
Судьба!
По воле случая.. .
Если бы было иначе, то небыло бы столько "грустных историй" и "ошибок".
мне почму то кажца, чмо мы знаем в подсознании ТЕХ САМЫХ, наших вторых, и ересечась с ними случайно мы на всю жизнь остаемся к ним привязанны, и если в тот момент не потерять эту ниточку, то вы остаетесь вместе..
Кто-то верит в Бога, а кто-то в судьбу, а кто-то в химию...!
Алексей Я
Посмотрите фильм "Прекрасная история", интересный вариант ответа на Ваш вопрос.
Все давно решено наверху, просто некоторые плохо чувствуют и видят итак можно прозевать свою любовь..
Это все химия...: D
Если смотреть чисто с физической точки зрения, откинув все эти сопливые "чувства".
Мы тупо хотим друг друга :D
просто люди живут в одном городе или т. д и со вреенем у них возникает синпатия друг к другу и они влюбляются, все легко и просто
может это давно написано кем-то...
Alibaba Sonmez