вопрос. особенно интересует мнение молодых людей.
Познакомилась с парнем в интернете. Он был не против знакомства. Но он отвечал как-то сухо, я решила, что общаться он не хочет, ему не интересно и что больше я ему писать не буду. Но вечером этого же дня он присылает мне песню, я отправляю ответную. Продолжаем общаться. Но вот я не пойму, почему он не задает мне вопросов обо мне? На мои о себе отвечает, а встречного на тему разговора, но обо мне, не задает? Если я его не интересую, если он хочет отвязаться, то зачем вдруг ни с того, ни с сего посылать мне песню? Продолжал бы в том же духе, и я бы отстала, тем более что такое намерение уже созрело на тот момент...
Да парни все такие ))
Ну или почти все...
он пытается заставить вас заинтересовать его, вы видимо сами скованны в общении с ним
если у тебя все общение на одних вопросах зациклено, то завидовать тут нечему.
p.s. задрачивать контакт не есть круто.
это интернет. захотел написал, захотел прислал, что в этом такого?? не задает вопросов, потому что если ты хотела б сама рассказала, а если не рассказываешь так че спрашивать.. все люди разные.
ему на тебя по...
Может бонально мышкой промахнулся и тут хоп.. . искорка) ) а может тончайшая романтическая натура))
ответ простой, ему про тебя слышать не интересно, ему интересно самому выговориться, рассказать какой он весь супер-пупер, у меня был такой случай и тож в нете, так что забивай на него!!! он поет те в уши, пока ему тоскливо, а как ток у него появиться девушка в реале, он сам смотает удочки, ес те интересно можешь общаться с ним, но лучш не рассчитывай на что-то большее,
Может он стесняется тебе задовать вопросы, боится что тебе не понравиться его вопрос или ты не так его поймёшь. Бывают такие стеснительные, я сам иногда такой и не только в инете.
Он просто ребёнок...
Девочка, не занимайся ерундой. Если он отослал тебе песню - значит он отослал тебе песню И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Это не знак внимания. Знакомства в сети - полный бред, тем более, что его не интересовала какая-либо о тебе информация. Знакомиться надо в реале.