Евгений Хренов

Нужен удалённый доступ ко всем файлам определённого компьютера,впарить (установить) ему могу любую прогу или что ещё

Евгений

Вам нужна программа чтоб войти на другой компьютер?Я вас правильно понял?
Если да то я вам отправил в личку программу!Ну и у него тоже должна стоять такая!Или я что то не так понял?
Аааааааа,так у вас не получится!
Там он должен дать вам свой ID и пароль!А без этого вы не сможете к нему попасть!
По крайней мере я не знаю как по другому!Может кто то еще подскажет!