Надежда Гулевич

Можно ли слушать онлаин треке в офлайне? Более развернуто внутри!

Задумался вот над чем. Не так давно купил планшет. Раньше слушал музыку с плеера, но постоянно заливать на него песни уже надоело.
Есть ли возможность составив онлаин треклист загрузить его весь в кеш дома через вафлю и слушать оффлаин по пути? Проще говоря есть ли сервис позволяющий загружать в кеш сразу несколько треков?

Екатерина Шалашова

Это собственно и получается как вы и делали раньше) Качаете песню и закидываете на планшет) Из кеша браузера не получится прослушать ибо туда песня грузится кусочками)