Максим Мочейко

Если я очищу диск С Windows тоже удаиться ???

Катерина Угняченко

у тебя ничего не удалится, раз чистить не умеешь

Z No Name

Удалиться.

Анастасия Крутова

ты его не очистишь вернее не форматнёшь с винды

Ася Калимуллина

смотря от чего ты его чистить собираешься, если от винды-то да, частично

Ин
Инесска

Смотря что вы подразумеваете под термином "очищу". Ясновидящих здесь нет, чтобы догадаться.

Татьяна Моисеева

Всегда хотел посмотреть как винда будет удалять сама себя. ) Если решишься попробовать кинь результат..

Ирина Быкова

Очистка диска удаляет только временные файлы и прочий "мусор". Дельные файлы и Винду не удаляет. Полезно периодически чистить и дефрагментировать диск.
Это конечно если ты правильно задал вопрос. Именно ОЧИСТКА.

Ал
Алексей

Она будет сама себя удалять))!

Наталья Кулакова

виндус не удалится но всё а стольное удалится