Алена Князева

windows диск лицензия.

если куплю винду лицензию. От например поставыл на комп. патом купыл новый комп. То надо и винду пакупать на новъй комп?

Дмитрий Искатель

нет, лицензия то остается, ты за нее заплатил, просто активировать ее надо будет по телефону или через инет заново, это не долго

Ir
Ira

можно старую винду

Pavel Simindeyev

жесть какая.. . самому не стыдно так писать? вот честное слово? ну хоть азы грамоты должны быть какие-то...

Ирина Усольцева

Один я не могу понять.... зачем? она дорого стоит) и не лецензия не чем не отличается...

Алёна Валерьевна

Очень мало компов и ноутов продается без винды - их еще поискать надо. Конечно, если комп покупается сразу весь, а не по частям.
Не вижу смысла такой покупки - на "потом"

ОК
Оксана Кунцевич

если купишь боксовую... то можешь ставить на новый комп... сейчас в основном продают оэм... т. е. с привязкой к одному компу....

Светлана

зачем покупать . когда инете винды очень много . и ничем не отличаются от лицензии . похоже вам просто некуда деньги деть