Рахима Достамбаева

sims 3 штото неработаєт куплял і диски оригинал і качал із інтернета всьо равно никак неработаєт патскажите штота...

Лариса Михейкина

комп на помойку отнеси

Катюска Скапашка

Гугл в помошь чувак) ) И кажеться тебе еше рано играть))) ) Иди уроки подучи)

Наталья Корнеева

КАК оно не работает? Не устанавливается, не загружается, не включается компьютер? Точнее проблему описывай. Если вылетает, то с какой ошибкой? Если не загружается, аналогично, что пишет? Вряд ли экстрасенсы сидят на ответах