Юлия Кожарина

про звания в battlefield 3

почему в battlefield 3 разные значки звания у меня 22 уровень у меня нарисованы такие желтые галочки а у другого игрока я посмотрел у него тож 22 лвл ток место галочек у него типо арла чтоли. Почему так?

Артём Филатов

у тебя просто 22 лвл
а у него полковник 22 лвла т. е. он 72 лвла (или 22 звездный полковник)

вроде там с 50 лвла дают значек орла. хотя точно не уверен когда орла дают. пол года не играл