Лилит Мовсесян

помогите !! где найти программу в которой можно открывать форматы apk на пк желательно чтоб он не много весил??

Та
Татьяна

YouWave for Android 4.0.0 — приложение для Windows, позволяющее загружать и запускать Android приложения без необходимости возиться с загрузкой Android SDK и Sun SDK. YouWave содержит виртуальную машину Android и устанавливается из дистрибутива в два клика мышью. После установки программа может запускать Android-приложения с вашего локального диска или загружать их через Интернет с бесплатных ресурсов-источников Android-приложений.

Основные характеристики:

- Поддержка Android 4.0 ICS
— Работает на Windows XP/Vista/7, 32/64 бит
— Запуск Android приложений и игр на вашем ПК
— Загрузка тысяч Android приложений в режиме онлайн
— Высокая производительность — быстрый способ для запуска Android на ПК
— Простота в использовании — простой в установке.
— Легко импортировать и запускать приложения