Асел Макеева

Почему у меня жёсткий диск С на компе переполнен хотя там программы всего ничего весят? Спасибо.

Оля Ковалёва

много хлама системного

Максим Керкин

временные файлы.... контрольные точки.... корзина.... прочий мусор

Юлия Дьячкова

а на рабочем столе и в моих документах много чего напихано? (как ни странно, но это тоже диск С)

Снежана Рябухина

общий обьем этого диска наверное маленький (частая ошибка тех кто ставил систему)
либо где-то кэш висит с мусором неочищенным, но это редко

Оля

то что находится на рабочем столе тоже относится к диску С

Constantin Tugui

Вероятно у тебя комп заражен вирусами, которые пожирают твои байты, какая операционка стоит? что установлено? какой размер диска С?

Анна Титова

скачай прогу для очистки риестра

Ксения Житькова

скинь все файлы с жесткого диска на комп отформатируй

Ольга

дай скайп, решим, жду 10 мин