Юл
Юлия

Девченки подскажите как можно похудеть на 20 кг?? ? напишите какие нибудь советы

очень нужно. после родов сильно набрала. прошло уже 11 месяцев как сбросить не знаю.... сижу дома с ребенком (((((((((((((((((((((((((((((((

Alexandr Androsov

Не жрать. В концлагере толстых не было.

Януська

На 20 - без вреда для здоровья где-то на год расчитывайте. Прав. сбалансированное питание, вода, физические нагрузки - все просто при желании.

Людмила Савченко

займитесь бодифлексом. обертывание, сбалансированное питание и не есть на ночь. Поменьше сладкого, хлеба. Обруч крутите в конце концов

А.
Андрей .

Запомните главное: теория каллорий в диетах уже не канает. Купите пару книг Мишеля Мантиньяка, у него АБАЛДЕННЫЕ рецепты, и от них становишься стройняшкой В МОМЕНТ. советую)))

Максим Плуталов

медленно, но верно... диета 6 лепестков, яичная хорошие очень.