Надя R

Подскажите пожалуйста где можно купить и забрать самовывозом два одинаковых якоря высотой 1,5 метра?

Где искать в Москве?
Где в Москве кладбище кораблей ?
Куда можно обратиться?

Самовывозом потому что срочно и нахожусь в Москве!

Эрадж

Зачем самовывозом-то и куда в Турцию чтоль? ? вы сами как думаете, много-ли здесь Москвичей, да еще с такими знаниями? это только домен - точкару, а сидят тут в основном наши братья Славяне из разных стран-государств. И вопрос ещё меньше про "Технику" чем дебильный "Яблокофилы" со своими иподами.

Анна Коржевская

Поезжайте в Нагатинский затон, ст. м. Коломенская, там ремонтируют речные суда. Если сумеете договориться-продадут.