Валентин Кузнецов

куда лучше поехать на теплоходе с друзьями? или на море с мамой? ответить нужно срочно

Но мама с друзьями

Ее Е

На море с мамой.

Вишенка Ник

С мамой))

Женя Максимчук

В 13 лет конечно с мамой, да врядли мама отпустит тебя одну, хоть и с друзьми. У тебя даже паспорта нет.

Sanya

С мамой на море

Ipo Dog

По мне - так лучше на теплоходе!

Гу
Гульнур

с друзьями

Наталья

Если бы мне было 12-19 лет, то я бы точно поехала на теплоходе с друзьями! А сейчас, в 25лет. пытаюсь и хочу больше времени проводить с родителями!! ! Больно видеть, как они стареют!! ! Цени маму и лучше езжай с ней на море!

Ульяна Новикова

Лучше поехать по Волге по городам России. Очень душевная поездка.