Елена Бельчикова

о мастерах и тренерах+?

говорят что когда учат бою тех кто притендует на чемпионов мира, серьезных мастеров, изучают психологию, правильное дыхание, медитацыи. У меня когда-то тренер с муай-тай был -тоже заикнулся что его учили всяким мудростям. Почему когда я ходил и на тай и кик-боксинг, там тока разминка, груша и спаринг? мне кажетса что это так сказать грубая работа или тупо мордобой. К любителям отношения не такое судя по всему. Почему так или я ошибаюсь?

Ольга Серебряникова

у тайцев, профессиональная карьера бойцов обоего пола, со ставками и т. д. начинается в 12-ти летнем возрасте. они просто лупят друг дружку как автоматы, с утра до ночи, вот и вся медитация.