Инга Данилова

Тренер по физре бьёт !

Тренер по физре бьёт, подзотыльники даёт, одного парня бошкой об стену шибанул, один раз он пришол БУХОЙ!! ! Что делать?

Клара Дорджиева

Родителям пожаловаться! ! И потом.. Может, всё-таки, учитель?? ? Тогда директору бумагу написать!!!

Stanislav Kim

Сломать лицо, да и нет проблем. Ночью поймать, и дубинками!!!

Илмидин Маматов

написать заяву директору

Евгешка Салова

всей толпой к директору

Рамиз Назаров

накатать заяву и отпиздить

Сергей

Обратиться к тренеру по стрельбе

Мэри ***

Сними на телефон, видел выложи на ютуб. Ссылку на видео отправь в прокуратуру.
Считай, что он больше не работает.

Юля Крапивина

директору сказатьили уебать его со всеми

Елесей Довыдофф

ты его тоже бей

Марат Елемесов

Бьет - значит любит !

Ир
Ирина

Вообще-то, этот дядя должен уже перед дознавателем на тубаретке ерзать. О чем думаете там ?

Татьяна Нащинская

Пригласить Федора на занятия!

Артур Мухаметзянов

У нас тоже учитель бьет, и я его бью ну правда только 1 раз такое было, он мне в солнышко попал а я ему в грудачину так же...

Иришка Анадо

жаловаться

Max Koltunov

и правильно делает, поколение дебилов растет ато