Таня

Скажите пожалуйста если тренер по тенквандо меня бьёт (я не не могу отжаться и пробежать) Ему позволено?? ? ?

Александр Гром

теНквандо? Чего?

Александр Давыдов

Вообще то не позволено, но решать только тебе, меня при малых когда я уже инструктором был сенаями по жопе охватил за то что сочковал, и в спаринге с тренером продержался 7 сек, так охватил, и меня на оборот это ещё больше толкало заниматься, когда он за три секунды умудрился заблокировать мой удар, бросить через себя успев два раза ударить а потом пнуть когда я лежал, с его весом в сто сорок и моим в 86,думай сам! если боишся иди на балет! а вообще всегда боевое искусство было так "кости ваши (родителей) мясо наше (тренеров) ", вырастить из тебя мужика!!!

Евгений Сазонов

Нет в КАТЕГОРИЧЕСКОЙ форме нет! Скажите родителям

Алексей Маширин

Тренера, случайно, не Кочергин зовут?

Ал
Александра

правильно и делает, а не то так и останешься тряпкой

Анастасия Жбакова

Тебе позволено не ходить туда больше, если чего не нравится. Тренера под себя перестроить хочешь, что ли?

Виталий Соснин

Если хочешь добиться результата, то нормально, со временем благодарен тренеру будешь, а если хочешь быть хлюпиком, то лучше изучай боевые искусства по интернету. Ты ж не на танцы или шахматы пошёл, этот спорт как ни как воспитывает нормального мужчину.

Толик Етчик

Запомни 2 правила:
1)Тренер всегда прав.

2)Если тренер не прав, смотри правило 1.

Евгения Колбина

Нет, ему это НЕ позволено. Если действительно бьёт, а не в шутку. Советы ранее про "настоящих мужиков" на дебилов рассчитаны, как раз настоящий мужчина себя бить не позволит. Учти, тут половина якобы "спортсменов" на этом сайте - никакие не спортсмены, а самозванцы с подложными фтогорафиями, и нифига про тренинг в единоборствах не понимают, так и воспринимай их ответы.