Антон

в откровении написано уточнение что 666 есть образ, начертание зверя-а не само число. может мы ненато обращаем внимание (++

...число человеческое 666 -и то что кто небудет иметь на лице и на руке начертание проявления числа и кто небудет поклонятся образу зверя-тот будет убит
для меня начертание и образ это облик и поведение, обратите внимание что уточнено что число человеческое (человеческий счет) -тоесть и сейчас условия заставляют соответсвовать образу человечества (зверя)

может всё дело не в штрих кодах и не в чипах-которыми хотят снабдить человека-а дело в поведении
тоесть в моем понимании человечество (зверь) ставит условия жить по былой черте жизни, соответствуя облику сердитого человека,

соответствовать строгим нормам быть ШЕСТЁРКАМИ сильных мира сего

сейчас везде камер наблюдения, которые могут быть снабжены программами сличающими человека на соответствия

Александр Паничкин

666 - это нумерологическое имя императора Нерона, который собирался нанести свое императорское клеймо ("печать зверя") на всех жителей Римской империи, в состав которой тогда входила древняя Иудея. Для иудеев было позором носить на своем теле языческий символ.

Канжар

естесно, тупые христианине понимают библейские цифры буквально, хотя известно, что числовая библейская символика (гематрия) носит сугубо аллегорический характер

Александр

Что бы это ни было, в Библии дана подсказка, это будет на правой руке или лбу и без этой штуки нельзя будет ни продавать ни покупать.

Сергей Самойленко

Поменьше бы вам голову забивать всякой религиозной дурью.

Анна Гришачкина

Вы правы. Не стоит боятся именно числа. Смысл в том, что человек ДОБРОВОЛЬНО, именно добровольно, а не неосознанно примет печать антихриста. Т. е. примет его "единую для всех религию". Конец все равно для всех один. Так может стоит не бояться антихриста, а просто любить Христа?

Татьяна Фоменко

Злые языки утверждают, что 666-это Ленин.

Взять к примеру цифру шесть. Она состоит из пяти палочек (можно взять для примера спички)
На число 666 мы затратили 15 спичек.
А теперь напишем спичками слово Ленин. Опять те же 15 спичек. (Л-2 спички, Е-4 спички и. т. д)

А теперь попробуйте найти другую такую фамилию (или слово), чтобы у вас ушло 15 спичек.

Ёжик Колючий

с 23го марта в США всем младенцам в обязательном порядке будет вживляться идентифицирующий чип.

Конечно, это еще не печать, но очень, очень сильный ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ шаг к ее введению.