Надежда Маланьина

что бы вы посоветовали выбрать десятку 2000 года (~100000руб) или семерку 2004 (~70000руб)?

не надо писать что ваз это хлам

Н*
Надя *

передний привод конечно получше классики и чтоб 16 клапанов

Марина Рогачёва

десятка поудачнее вариант

Елена Куликова

копи деньги на машину

Федя Вася

ну смотря для каких целей... для города, бытовухи я бы взял 10ку

Анна Горячева

Червончик конечно! 5 лет ездил на 7, сейчас на 10. Небо и земля. Удачи!

Lubov

Только 2107 инжекторную

Юлия Матиевская

лучше ваз 2110 подвеска комфорт, скорость и тд !

Дмитрий Пивоваров

сочувствую вашему выбору... чтобы вы не купили, всё равно будут сомнения, что надо было брать другую, ибо.. ах, ибо... берите 10- зимой попроще будет.

Анатолий Дмитраница

а по мне 7 лучше, ездил 2 года на семере и хлопот не знал а 10 уже полюбому будет не хорошего состояния

Саня Яшин

За сотку это не 10-ка а куча хлама. Бери 2107 хоть послужит ещё, порадует!

Стас Руднев

лучше ваз 2107
запчасти копейки.. .
первая машина была моя.