Назгуль Исраилова

Опель мерива 2003год на скорости от 40до60 машину начинает дёргать, создаётся ощущение словно отключается топливо.

Заменил распределительную катушку на свечах, топливный фильтр находящийся возле бензо бака, свечи зажигания. Дёргает не постоянно, может один день не дёргать, а может в течении дня дёргать несколькоь раз. Подскажите в чём проблемма и как её устранить???

Бахадир Алимбаев

проверь бензонасос

Настенька Бурсикова

Проверь обороты. Была аналогичная проблема, после выставления все как по маслу.