*7
***брoдяга*** 777

Коробка автомат при нагретом движке начинает дёргаться

Евгения Карпеченко

уточни милый - дергаться или пинать при переключениях,

На
Настя

не реально.... Это движок в нагретом состоянии начинает дёргаться.... А коробка здесь не при делах... .
Поверь.. . автомат тут не виноват.... Либо ты плохо объяснил... .
Послежу за темой... .
Слежка за темой:
Саня.... а масло то здесь при чём? Я автомат на коленке в гараже разбирал.... AW4 с Чероки. Потом три года работал прекрасно, так и продал машинку... .
Вячеслав! А при чем тут блок клапанов (плита)???? Если клапан завис, не будет переключения передачи на более высшую.... Есть что возразить??? ?

Стервочка.... Хоть дёргать, хоть пинать.... Только ногтями спину ногтями царапать не надо.... Мы женатые...

Марина Бухтина

Согласен с стёпой!

Илья Власов

надо посетить диагностику и скорей всего заменить масло в АКПП

Иван

Дёргает не при прогретом двигателе, а при прогретом масле в кпп. Это говорит о том что гидроблоку (блок клапанов) приходит конец. Лечится либо ремонтом ГБ, либо заменой.
Есть ещё один вариант: попробуйте сменить масло в коробке, в 30% случаев помогает.