Аркадий Ильин

У меня коралла спасио 99г. при скорости 80 начинает дёргаться, как будто кто-то держит

при скорости 80 начинает дёргаться, как будто кто-то держит

Юлия Влодавская

Это топливная система.

Ол
Оленька

да! скорей всего топливка!

Aleksey Mantsurskiy

Либо топливный фильтр, либо топливный насос в баке. Поменяйте топливный фильтр не поможет меняйте насос. У меня друг на краун ставил Бошевский с небольшими переделками.

Дмитрий

надо смотреть. топливный фильтр, под капотом тонкой очистки и под сидением грубой.

Заменить ВВ провода, свечи поставить типа денсо k16pru11. посмотрите воздушный фильтр. продуйте компрессором.

на спасио обычный двиг, там особому ломаца нечего

Anton V. Merkulov

Смотри топливный фильтр)))))))))))) ) Засрался!

Сергей

Попробуй свечи поменять. Свечи обычно так себя при подъемах в горку проявляют. Воздушный и топливный фильтр тоже очень вероятно. Начни с самого простого.