Василий Коломиец

ВАЗ 2105.После 40 км, начинает дёргаться, чихать и чернеют свечи. Что это может быть?

ВАЗ 2105.После 40 км, начинает дёргаться, чихать и чернеют свечи. Что это может быть? Компресия нормальная.

Митяй Струнец

Позднее зажигание. высокое СО

Светлана Созонова

Может износ подшипника распределителя зажигания, большой зазор в прерывателе.

Юлия Неизвестная

Чёрный нагар говорит о качестве смеси, скорее всего заливает! Зажигание, карб. всё что угодно!

Ад
Администратор

Обогащенная смесь! Правь карбюратор!