Юленька Скромница

Здраствуйте, не так давно начало стучать с правой стороны ваз 2105, стук начинается от 40 км. ч, если около бардюра ехать

то стук прям очень слышный я в салоне за рулём ( при открытом правом окне) слышу довольно чётко, понять не могу что стучит. На нейтралку ставиш и по тихоньку скорость падает вместе со скоростью и стук гаснет.

а почему может заднее колесо при поддомкрачивание его на высоту, дабы оно свободно крутилось не прокручивается ?

Мне просто инстересно можно ли с таким стуком пару тысяч проехать ? )

Наталия Клепикова

Потдомкрать, покрути руками и покачай колеса, да посмотри в чем причина.

Андрей Мекаев

Проверь подвеску, подшипники, рулевые тяги. А то просто колесо открутилось.

Александр Уткин

А можно и не проехать-отлетит что нибуть, будет не айс. Возможно шаровые.

Рамиль

согласен с вышеперечисленным, стук слышно всегда просто когда ты рядом с бордюром едешь он усиливается отражаясь от преграды в данном случае бордюр:)