Usmonhon Umarov

стук в рулевом на скорости более 100 км/ч на ваз 2112

Елена

Хороший стук наружу вылезет!

А*
Алексей *******

Наканечники меняй, тяги рулевые разбились саленблоки тоже меняй, купи ремкомплект для рулевой рейки поменяй и на развал-схождения ехай сразу там всё сделают.

Мария К

Проверь развал.... обычно плохой развал отдаёт ударами в рулевое колесо

Николай

Да-да-да...! Я слышуууу!! ! Вы уже к Красноярску подъезжаете!!!.

Агата Кузнецова

На большой скорости как правило дают о себе знать пробитые стойки, но проверить нужно все: рейку (открыть капот, дотянуться до тяги, подергать за нее вверх-вниз, люфта быть не должно) , шаровые (вывесить засунуть ломик между рычагом и шаровой, прицелиться сложно но можно )) пошевелить, люфта быть не должно) , рулевые (рецепт как для шаровых, только ломик совать между р. тягой и рычагом стойки) , опорники (покачать стоящий автомобиль, положив руку на опорник, стуков и люфтов быть не должно) , все резинки-сайлентблоки должны быть эластичными и мягкими - дубовые и растрескавшиеся - менять. Стойку проще всего контролировать визуально - не должно быть потеков масла.