Дм
Дмитрий

ВАЗ 2104, ехал не быстро (около 30 км/ч) вдруг такой звук из области коробки, как-будто что-то оторвало.

Теперь когда на нейтрали стоишь из коробки стук доносится, сцепление выжимаешь, пропадает. Что может быть? И можно ли с этим ездить?

На
Настя

Не стоит ездить, а то вылезет в более крупную сумму. Езжай на сервис, может корзина, может коробка.

Ev
Evgeshabright

Ипать, там что-то оторвало....

Анастасия Климченко

Это по твоему не быстро? первичный вал вылез наружу наверное 🙂