Ма
Малаша

ваз 2107 ехал 60 км в час переключился на 4 скорость машина начала дёргаться и заглохла, свечи в порядке бензонасос кач

ваз 2107 ехал 60 км в час переключился на 4 скорость машина начала дёргаться и заглохла, свечи в порядке бензонасос качает, после пробовал заводить не заводится так же заводил с талкача тоже не заводилась, взяли на трос разогнались до 60 завелась но глохнет вытаскиваешь подсос при такой же скорости обороты прыгают от 2тыщ до тысячи, что мб?

Иришка Голованова

Контакты ПРЕРЫВАТЕЛЯ или сгорели либо ЗАЗОР мал.