Лена Смирнова

помогите, авто ваз 2107, ехал и машина начала дёргатся, отсановился на обочине заглушил и больше завести не смог, вч

ситстема зажигания контактная, корбюратор, все работает искра на свечи поступает, карбюратор наполняется топлинвом.. купил рем коплект на карб, пербрал, карб. чистый все вроде в порядке, грешил сначал на бензонасос и с ним всё в порядке.. что ещё может быть..?

дак как его проверить, где он находится? может стоит свечи заменить?

Мaрия Румянцeвa

Прежде чем за руль садиться, мат. часть надо изучить... Чем помочь? на буксир и домой...

Светлана Тазина

Дело скорее всего во впрыске или зажигании. Дальше важно, что у тебя - карб или инжектор. Надо смотреть бензонасос, трамблер, провода, свечи, карбюратор (если есть)

Ol
Oleg

прочистить электромагнитный клапан ХХ для начала нужно,

Anar Rustamov

например кандёр на трамбе

Ве
Вера

распределитель на месте?

Се
Сергей

Подшипник на трамблёре не рассыпался?