Ирина Румянцева

Ехал по городу.. . Подскажите, почему внезапно начало дергать машину (ваз 2107)... Скорость невозможно набрать...

А=
Алена =)

если на холостых работает, а на оборотах нет-не хватает топлива,,, причина от засорения в баке до засорения жиклеров в главной дозирующей системе карбюратора

Диана Сердюк

Пипец диску сцепления наверное.

Евгений Никитин

Замените игольчатую пару и продуйте жиклеры

Nur Smanaliev

система где то забилась

Лю
Любовницу

у мене было коммутатор накрылся или бегунок пробило ктушка сразу убивается уже ник не уедешь

Ан
Анастасия

Судя по вопросу и комментариям, ничегошеньки Вы сами сделать не сможете. Ехайте ка Вы на СТО. Пояснять по интернету Вам что либо бесполезно, всеравно не поймёте.