Ирина

Почему двигатель ваз 2106 установленный на москвиче2141 внезапно дергается и глохнет?

Kurbon Otambekov

Да потому что это автоваз!

Анна Баринова

что то не работает

Алексей Шаталов

у 2106 двигатель плохой, на москвиче двигатель вообще был собран на военном заводе, у меня отец на 2141 уже 15 лет ездит, а двигателю хоть бы что, а вот друг проездил на шестерке всего лиш 6 лет, шестерка была новая, вот и думайте.

Женя Нуянзов

эх.. . "двигатель ВАЗ 2106" вообще ни о чем не говорит... на шестерки ставились движки не одной модели.. .
если заводится и сразу глохнет, проблема может быть в карбюраторе.. если конечно, это не инжекторная шоха была.. .
клапан холостого хода.. .
зажигание... свечи, провода, трамблер, катушка.. .
может тупо карбюр холодный воздух сосет...

Алеся Кабаева

дело было не в бабине

Денис Махмутов

Подача горючки нарушена.

Наталья Симоненко

Карб смотреть нужно