Оля Смольянинова

откуда пошла мода дёргать пальцами держа микрофон?

Юрий Сизов

Это голосовые связки связанные с пальцами, и чем громче поешь тем дальше пальцы ))))

Елена Бардина

это не мода ктото ногой топает ктото рукой машет это от волнения скорее всего под фанеру не лажанутся

Андрей *****

Да кто-то заволновался, руки вспотели, пальцы к микрофону прилипли, раз - отлепил. Кто-то увидел, перенял и пошло-поехало.

Антоха Канавин

это обыкновенный бодун

Лиза Иванова

Тремор на нервной почве.