Саша Бобков

Подскажите откуда пошла мода рожать в школьном возрасте

Юрий Рожков

дело в том, что половое созревание никак не связано с получением аттестата о среднем образовании

Ольга Егорова

А это не мода, а прямой результат "безъяйцевого" воспитания ваших дочерей (разумеется если они не находятся уже в законном браке) ! У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
За блядство в каком бы то ни было его проявлении (секс вне брака во всех его видах есть блядство) закопал бы дочь-/сестру-блядь заживо, ибо блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред социуму и уж рашке давно пора сделать выводы, так как рашка занимает лидирующие позиции по "дисциплинам" безнказанного блядства ваших дочерей таких как аборты, зппп, детская беспризорность и количество детских домов, уже молчу про косвенные следствия их шалаёбства! Каждая шлюха это чья-то дочь !

Татьяна

От чесотки в клиторе

Александр Карлов

Ниоткуда. Пошла мода не уметь предохраняться.

Люба Васильева

да как под xвоста сунут так и рожают, родители ведь не дают денег на гандоны

Галина

От отсутствия должного воспитания и пофигизма родителей