Екатерина

какие именно нужно проводки соеденить, чтобы завести машину (жигули) , она заброшенная уже 7 лет!!??

она старая, просто вней очень много проводков

Елена Дрон

илья петров не ищите приключений на пятую точку. драндулет все равно незаведете а по шее получите

Любовь Боброва

Ты сказзки то своим корешам расказывай, тебе скажи, а потом за соучастие в угоне!

Александр Ваньков

Соединением проводков не обойтись!
На замке розовый с голубым с черн полосой, и к ним кратковременно красный (стартер)

Елена Самойлова

Не надо изгаляться над старушкой, пусть дальше стоит.

Нана Мишина

так сколько тебе лет 13,14,15 ?

Светлана

С толкача)))))))