Игорь Игорь

Загибает ли клапана на DAEWOO NEXIA - 2012, двигатель SOHC 1.5, 80 л\с? При какой причине и почему? Заранее спасибо))

Tanushka Skorokhodova

Не загибает только на двигателе G15MF, но их к сожалению больше не производят! На всех остальных гнет при обрыве ремня ГРМ, во время движения авто! У тя движка A15SMS, так что следи за ремешком! Хорошая машина, я на своей 302 000 км проехал потом продал!

Антоша Новгородцев

не должно. Конструктивно тот же старый двигатель