Игорь Пягай

какой движок на акценте будет лучше 1.6 л. или 1.5 л. и почему. Спасибо

Николай Большой У

Тебе не всё равно? Ставь что по дешевле и ездий. Примерно все одинаковы а по ходу сильной разницы не поймёшь.

Наталья Мардиева

В принципе 1.5 хватает. Если же Вам нужна скорость и ускорение то 1.6 лучше, но потребление топлива и стоимость ТО увеличатся.. . Для живущего в гористой местности 1.6 так же предпочтительней - будет лучше тянуть на подъемах.

Удачи

Олеся Омельчук

Сравнивали пятнаху также
Небо и земля