НЕ
Надежда Ермошина

1.6 102л. с не маловато? на них оборотистый движок или как?

ОК
Оксана Красноярцева

не факт, тут надо понять какой движок дизель, бензин? Какая коробка автомат, варик, робот или меха? Какая машина?

вот у меня Сценик дизель 86 лосей. Очень бодрая до 130км\ч
Фиат Стило был 103 лося, жутко прыткий...

Shanov_Alexey Шанов

Фольсваген?
Мало.

Светлана Белозёрова

для современных авто с таким объемом это мало, очень мало. Может только коробка с грамотно подобранными передаточными числами спасти) )
Если водитель грамотный, то ему и писят лошадок хватит))

Оксана Гагарина

смотря какая машина .от трансмиссии зависит много.

Marie_O

само по себе 1.6 на 102л. с. это нармально) но смотря на каком авто!!!! и какая каропка если автомат то мало будет!! !

Маша Лапочка

суди по объему и кол-ву лошадей речь идет о Рено Логан (Сандеро, Дастер) в комплектации privelege .
Движок весьма резвый, не сказать, что Ламборгини ...но тазы со светофора рвет в раз

Алла Шклярук

После ста лошадей, транспортный налог увеличивается. Что касается мотора, то это должен быть 16 клапанный двигатель, - до 6 тысяч оборотов, вполне достаточно чтобы просто ездить. Если брать объем больше, то и за транспортный налог придется платить больше и расход бензина увеличен.

Михаил Мартынов

маловато.. особенно для АКПП

Саша Хныкин

да ты сядь в машину и сам попробуй, может тебе достаточно будет. движок мощный.